< Переводные экзамены

Наши новости

Версия сайта

Главное меню

Главная
Каталог ссылок
Специальный раздел
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Структура
Управляющий совет
Положение Пятницкая СОШ о НСОТ
Педагогический совет
Документы
Образование
Учебная деятельность
Работа с одаренными детьми
Участие в олимпиадах
Участие в в конкурсах
Работа с детьми ОВЗ
Регламент работы
Режим работы
Расписание звонков
Учебный план
Расписание уроков
Рабочие программы
Внеурочная деятельность
Методическая копилка
Начальные классы
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей информатике, физики, математики
МО учителей химии, биологии, географии
Образовательные услуги
Социально-психологическая служба
Социальный педагог
Педагог-психолог
Учитель-логопед
Образовательная программа
Календарный учебный график
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Администрация
Сведения о педагогических работниках
Материально-техническая база
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Трудоустройство выпускников
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Требования ФЗ
Промежуточная и итоговая аттестация
Переводные экзамены
ОГЭ
ЕГЭ
Нормативно-правовая документация
Локальные акты
Документы
Документы Федеральный уровень
Документы Региональный уровень
Документы Муниципальный уровень
Документы Образовательное учреждение
Правила приёма детей в первый класс
Безопасное поведение на дорогах
Безопасное детство
Информационная безопасность
Наши новости
Школьное питание
Библиотека
Объекты спорта
Сетевой класс Белогорья
Объект социальной доступности
К 70 летию Победы
Телефоны "Горячей линии"
Летний оздоровительный лагерь "Зодиак"
Файловый архив
Всероссийская олимпиада школьников
Проекты
Проектная деятельность
Экологический проект
Профсоюз

Дополнительное меню

График проведения промежуточной аттестации в 5-8, и 10-х классах

Класс

Количество сдающих

Предмет

Дата проведения экзамена

Продолжительность   экзамена

Экзаменационная комиссия

 

15

Русский язык

22.05.2015 г.

 

К.р. 90 минут

3-4 уроки

Михайлова Н.Н. Дорохова Е.А.

15

Математика

28.05. 2015 г.

 

К.р. 130 мин.

11.30 ч.

СавинаЛ.Н. Керженцева Т.В.

 

16

Русский язык

23.05.2015 г.

 

К.Р. 90 мин.

3-4 урок

Смоленская Н.С. Дорохова Е.А.

16

Математика

28.05.2015 г

К.р. 120 мин.

11.30 ч.

Оробинская С.А. Горленко Т. Н.

24

Математика

27.05.2015 г

К.р.

2-й урок

Керженцева Т.В. Оробинская С.А.

25

Математика

27.05.2014 г.

К.р.

3-й урок

Керженцева Т.В. Оробинская С.А.

6

География

29.05. 2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пантелеева О.В. Придворова О.М.

17

17

Биология

29.05. 2014 г.

 

Тесты 

11.30 ч.

Телушкина Н.В. Федорова Н.В.

7

Литература

29.05. 2014 г.

 

Билеты 

 11.30 ч.

Алейникова В.А. Сафонова Л.Л.

2

История

29.05. 2014 г.

 

Тест

11.30 ч.

Севостьянова Н.В. Шамраев Д.В.

24

Русский язык

30.05.2014 г.

 

90 мин.

11.30 ч.

Дорохова Е.А.

Сафонова Л.Л.

25

Русский язык

30.05.2014 г.

90 мин.

11.30 ч.

Алейникова В.А. Смоленская Н.С.

6

Математика

28. 05.2014 г.

 

90 мин.

11.30 ч.

Савина Л.Н.

Горленко Т.Н.

7

20

Обществознание

27. 05.2014 г.

 

Тест  90 мин

11.30 ч.

Севостьянова Н.В.

Шамраев Д.В.

18

Биология

27. 05.2014 г.

 

Тест

45 мин.

11.30 ч.

Телушкина Н.В.

Пантелеева О.В.

 

25

Русский язык

27.05.2014 г.

 

Тесты

 90 мин. 

11.30 ч.

Смоленская Н.С.

Алейникова В.А.

20

Русский язык

27.05.2014 г.

 

Тесты

90 мин.

11.30 ч.

Дорохова Е.А.

Сафонова Л.Л.

13

Русский язык

27.05.2014 г.

 

Тесты

90 мин.11.30 ч.

Смоленская Н.С.

Алейникова В.А.

2

Математика

30.05.2014 г.

 

Тест

45 мин. 11.30 ч.

Савина Л.Н.

Горленко Т.Н.

6

3

История

29.05.2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пинижанинова Т.И.

Шамраев Д.В.

4

1

Литература

30.05.2014 г.

 

Тесты

60 мин.  11.30 ч.

Чуркина Е.В.

Смоленская Н.С.

15

13

11

Черчение

30.05.2014 г.

 

Проектная работа

90 мин. 

11.30 ч.

Корнева Н.В.

Зайцева М.И.

 

2

Физика

30.05.2014 г.

 

К.р.

120 мин.   11.30 ч.

Шамраева С.Н.

Зайцева М.И.

10 А

21

Русский язык

24.05.2013 г.

 

2 часа

2-3 урок

Михайлова Н.Н.

Дорохова Е.А.

10А

21

Обществознание

27.05.2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пинижанинова Т.И.

Севостьянова Н.В.

10А

16

Математика

28.05.2014г.

 

К.р. 45 мин.

11.30 ч.

Оробинская С.А.

Зайцева М.И.

10А

1

Английский язык

28.05.2014 г.

 

К.р.

90 мин.

11.30 ч.

Ельчанинова Е.Т. Уколова М.Н.

10А

5

История

28.05.2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пинижанинова Т.И.

Севостьянова Н.В.

10Б

9

Русский язык

24.05.2014 г.

 

2 часа

2-3 урок

11.30 ч.

Михайлова Н.Н.

Дорохова Е.А.

10Б

9

Обществознание

28.05.2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пинижанинова Т.И.

Севостьянова Н.В.

 

. .