< Переводные экзамены

Наши новости

Версия сайта

Главное меню

Дополнительное меню

 

График промежуточной аттестации учащихся в 2019 году

 

класс

27.05

(понедельник)

29.05

(среда)

 

10.00  математика

(Алтухова С.А. – председатель,

Федорова В.А.,

Горленко Т.Н. ассистент)

10.00. русский язык                              

(Алтухова С.А. – председатель,

Федорова В.А..-учитель,

Дедяева Н.А.-ассистент)

 

10.00  математика

 (Алтухова С.А. – председатель,

Тупикина Л.А.-учитель,

Керженцева Т.В. -ассистент)

10.00. русский язык                              

 (Алтухова С.А. – председатель,

Тупикина Л.А. -учитель,

Дорохова Е.А.-ассистент)

 

10.00 математика                         

(Алтухова С.А.-председатель,

Данилова С.Н. - учитель,

Керженцева Т.В. -ассистент)

10.00. русский язык                              

 (Алтухова С.А. – председатель,

Данилова С.Н. -учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

 

10.00  математика

 (Бурменский В.Г. – председатель,

Водопьянова Е.И. -учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

10.00. русский язык                              

 (Бурменский В.Г. – председатель,

Водопьянова Е.И. учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

10.00  математика

 (Бурменский В.Г..-председатель,

Мещерякова С.П.- учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

10.00. русский язык                              

 (Бурменский В.Г. – председатель,

Мещерякова С.П.- учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

10.00  математика

 (Бурменский В.Г..-председатель,

Разночинцева Н.С. -учитель,

Керженцева Т.В. -ассистент)

10.00. русский язык                              

 (Бурменский В.Г..-председатель,

Разночинцева Н.С.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

10.00  математика

 (Сильченко Н.В.-председатель,

Паромова А.А.- учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

10.00. русский язык                              

 (Сильченко Н.В.-председатель,

Паромова А.А.-учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

 

10.00  математика

 (Сильченко Н.В. – председатель,

Придворова О.М.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

10.00. русский язык                              

 (Сильченко Н.В. – председатель,

Придворова О.М. -учитель,

Глушкова Т.А.-ассистент)

10.00  математика

 (Сильченко Н.В. – председатель,

Калинина Е.И.- учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

10.00. русский язык                              

 (Сильченко Н.В.-председатель,

Калинина Е.И.-учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

 

График промежуточной аттестации учащихся в 2019 году

28 мая 2019 г.

 

ФИ

Контрольная работа на межпредметной основе

Фирсов Станислав

09.00  

(Алтухова С.А. – председатель,

Дегтяренко А.В., Федорова Н.В.)

Махнырь Кирилл

10.00  

(Бурменский В.Г.– председатель,

Алтухова С.А. Сильченко Н.В.)

Невдахо Александр

11.00                       

(Алтухова С.А.-председатель,

Буряк Е.П., Носатова Н.А.)

Фирсов Максим

12.00  

(Бурменский В.Г. – председатель,

Носатова Н.А., Буряк Е.П.)

Хаба Александр

13.00  математика

 (Бурменский В.Г..-председатель,

Буряк А.Е. Алтухова С.А.)

 

График промежуточной аттестации учащихся в 2019 году

 

класс

27.05

(понедельник)

29.05

(среда)

31.05

(пятница)

 

10.00  математика

(Алтухова С.А. – председатель,

Керженцева Т.В.- учитель,

Горленко Т.Н. ассистент)

09.30 литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Дорохова Е...-учитель,

Дедяева Н.А.-ассистент)

 

 

11.00 математика

(Алтухова С.А. – председатель,

Горленко Т.Н.-учитель,

Керженцева Т.В. -ассистент)

08.30 литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Дедяева Н.А. -учитель,

Дорохова Е.А.-ассистент)

 

12.00 математика                         

(Алтухова С.А.-председатель,

Горленко Т.Н. - учитель,

Керженцева Т.В. -ассистент)

10.30 литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Алейникова В.А. -учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

 

08.30 биология

(Бурменский В.Г. – председатель,

Чуркина Е.И.-учитель

Горленко Т.Н.-ассистент)

08.30 математика                           

 (Бурменский В.Г. – председатель,

Савина Л.Н. -учитель,,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

08.30 математика

(Бурменский В.Г..-председатель,

Савина Л.Н. -учитель,Горленко Т.Н.-ассистент)

13.00 биология

(Бурменский В.Г. – председатель,

Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

08.30 математика                            

(Бурменский В.Г..-председатель,

Савина Л.Н. -учитель,,

Керженцева Т.В. -ассистент)

08.30 биология

(Бурменский В.Г..-председатель,

Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

10.30 история

(Сильченко Н.В.-председатель,

Пинижанинова Т.И.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

08.30 русский язык                              

(Сильченко Н.В.-председатель,

Михайлова Н.Н.-учитель,

Алейникова В.А ассистент)

 

12.30 история

(Сильченко Н.В. – председатель,

Пинижанинова Т.И.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

08.30 русский язык                              

(Сильченко Н.В.-председатель,

Дорохова Е.А.-учитель,

Алейникова В.А ассистент)

08.30 история

(Сильченко Н.В. – председатель,

Пинижанинова Т.И.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

09.30 русский язык                             

(Сильченко Н.В.-председатель,

Дорохова Е.А.-учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

 

09.00 химия

(Алтухова С.А. – председатель,

Федорова Н.В.-учитель,

Пантелеева О.В.-ассистент)

12.00 математика                           

 (Данилова В.А. – председатель,

Горленко Т.Н.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

 

10.00 английский язык                           

(Сильченко Н.В. – председатель,

Гуренко Е.А. -учитель,

Глушкова Т.А.-ассистент)

10.00 математика                          

(Данилова В.А. – председатель,

Керженцева Т.В. - учитель,

Керженцева Т.В.- ассистент)

 

10.00 химия

(Алтухова С.А. – председатель,

Федорова Н.В.-учитель,

Пантелеева О.В.-ассистент)

12.00 математика                           

 (Данилова В.А. – председатель,

Горленко Т.Н.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

10

 

11.00                            

русский язык

(Бурменский В.Г. – председатель,

Дедяева Н.А.- учитель

Алейникова В.А. –ассистент)

11.30

математика

(Бурменский В.Г. – председатель,

Керженцева Т.В.-учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

08.30

обществознание

(Сильченко Н.В.-председатель, 

Шамраев Д.В.-учитель,

Пинижанинова Т.И.-ассистент)

 

График промежуточной аттестации учащихся в 2018 году

 

 

класс

28.05

(понедельник)

30.05

(среда)

25.05

(пятница)

 

10.00  математика

(Алтухова С.А. – председатель,

Савина Л.Н.- учитель,

Горленко Т.Н. ассистент)

09.30 литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Алейникова В.А..-учитель,

Дедяева Н.А.-ассистент)

 

 

11.00 математика

(Алтухова С.А. – председатель,

Савина Л.Н.-учитель,

Оробинская С.А. -ассистент)

08.30 литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Михайлова Н.Н. -учитель,

Дорохова Е.А.-ассистент)

 

12.00 математика                         

(Алтухова С.А.-председатель,

Савина Л.Н. - учитель,

Горленко Т.Н. -ассистент)

10.30 литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Дедяева Н.А. -учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

 

08.30 биология

(Бурменский В.Г. – председатель,

Савина Л.Н. -учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

08.30 математика                           

 (Бурменский В.Г. – председатель,

Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

08.30 математика

(Бурменский В.Г..-председатель,

Керженцева Т.В.- учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

13.00 биология

(Бурменский В.Г. – председатель,

Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

08.30 математика                            

(Бурменский В.Г..-председатель,

Горленко Т.Н. -учитель,

Керженцева Т.В. -ассистент)

08.30 биология

(Бурменский В.Г..-председатель,

Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

10.30 история

(Сильченко Н.В.-председатель,

Пинижанинова Т.И.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

08.30 русский язык                              

(Сильченко Н.В.-председатель,

Алейникова В.А.-учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

 

12.30 история

(Сильченко Н.В. – председатель,

Пинижанинова Т.И.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

10.00 английский язык                           

(Сильченко Н.В. – председатель,

Ельчанинова Е.Т. -учитель,

Глушкова Т.А.-ассистент)

08.30 история

(Сильченко Н.В. – председатель,

Пинижанинова Т.И.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

09.30 русский язык                             

(Сильченко Н.В.-председатель,

Дедяева Н.А.-учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

 

09.00 химия

(Алтухова С.А. – председатель,

Федорова Н.В.-учитель,

Пантелеева О.В.-ассистент)

12.00 математика                           

 (Данилова В.А. – председатель,

Горленко Т.Н.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

 

10.00 химия

(Алтухова С.А. – председатель,

Федорова Н.В. – учитель,

Пантелеева О.В.-ассистент)

10.00 математика                          

(Данилова В.А. – председатель,

Оробинская С.А. - учитель,

Керженцева Т.В.- ассистент)

10

 

11.00                            

русский язык

(Бурменский В.Г. – председатель,

Михайлова Н.Н.– учитель

Алейникова В.А. –ассистент)

11.30

математика

(Бурменский В.Г. – председатель,

Оробинская С.А.-учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

08.30

обществознание

(Сильченко Н.В.-председатель, 

Севостьянова Н.В.-учитель,

Пинижанинова Т.И.-ассистент)

 

График промежуточной аттестации учащихся в 2017 году

 

 

 

26.05

(пятница)

29.05

(понедельник)

31.05

(среда)

 

10.00                          

(в каб. 1 «А» кл.)

математика

(Алтухова С.А. – председатель,

Савина Л.Н.- учитель,

Горленко Т.Н. ассистент)

08.30

литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Михайлова Н.Н..-учитель,

Дедяева Н.А.-ассистент)

 

 

11.00                            

(в каб. 1 «Б» кл.)

математика

(Алтухова С.А. – председатель,

Керженцева Т.В.-учитель,

Оробинская С.А. -ассистент)

08.30

литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Дорохова Е.А.-учитель,

Алейникова В.А. -ассистент)

 

11.00                           

(в каб. 3 «А» кл.)

математика

(Алтухова С.А.-председатель,

Горленко Т.Н. - учитель,

Савина Л.Н. -ассистент)

10.30

литература

(Алтухова С.А. – председатель,

Дорохова Е.А.-учитель,

Дедяева Н.А. -ассистент)

 

13.00                           

(в каб. 2 «А» кл.)

математика

(Бурменский В.Г. – председатель,

Керженцева Т.В.-учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

10.30

биология

(Бурменский В.Г. – председатель,

Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

08.30                            

(в каб. 2 «Б» кл.)

английский язык

(Сильченко Н.В. – председатель,

Ельчанинова Е.Т. – учитель,

Глушкова Т.А. – ассистент)

08.30

математика

(Бурменский В.Г..-председатель,

Савина Л.Н. -учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

 

08.30                           

(в каб. 2 «В» кл.)

математика

(Бурменский В.Г..-председатель,

Оробинская С.А. -учитель, Керженцева Т.В. -ассистент)

08.30

биология

(Бурменский В.Г..-председатель,

Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

 

09.30                              

(в каб. музыки)

русский язык

(Сильченко Н.В.-председатель, Михайлова Н.Н.-учитель,

Алейникова В.А.-ассистент)

08.30

история

(Сильченко Н.В.-председатель,

Пинижанинова Т.И.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

 

10.00                            

(в каб. 3 «Б» кл.)

русский язык

(Сильченко Н.В. – председатель,

Дедяева Н.А. -учитель,

Дорохова Е.А.-ассистент)

11.00

история

(Сильченко Н.В. – председатель,

Пинижанинова Т.И.– учитель,

Шамраев Д.В. – ассистент)

 

12.00                           

(в каб. 3 «В» кл.)

математика

(Данилова В.А. – председатель,

Керженцева Т.В.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

12.00

химия

(Алтухова С.А. – председатель,

Федорова Н.В.-учитель,

Пантелеева О.В.-ассистент)

 

10.00                           

(в каб. 4 «А» кл.)

математика

(Данилова В.А. – председатель,

Оробинская С.А. - учитель,

Керженцева Т.В.- ассистент)

13.00

химия

(Алтухова С.А. – председатель,

Федорова Н.В. – учитель, Пантелеева О.В.-ассистент)

10

 

11.00                            

(в каб. 4 «Б» кл.)

русский язык

(Бурменский В.Г. – председатель,

Алейникова В.А. – учитель Михайлова Н.Н. –ассистент)

11.35

алгебра

(Бурменский В.Г. – председатель,

Керженцева Т.В.-учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

08.30

обществознание

(Сильченко Н.В.-председатель, 

Севостьянова Н.В.-учитель,

Пинижанинова Т.И.-ассистент)

10

(ИУП)

 

11.00                           

(в каб. 4 «В» кл.)

русский язык

(Бурменский В.Г. – председатель,

Дорохова Е.А. – учитель,

Михайлова Н.Н. – ассистент)

13.00

история

(Сильченко Н.В. – председатель, 

Севостьянова Н.В.-учитель,

Шамраев Д.В.-ассистент)

10.00

обществознание

(Сильченко Н.В.-председатель, 

Севостьянова Н.В.-учитель,

Пинижанинова Т.И.-ассистент)

  

График промежуточной аттестации учащихся в 2016 году

 

Класс

27.05

(пятница)

30.05

(понедельник)

 

10.00

русский язык

(Алтухова С.А.-председатель,

Суханова В.А.-учитель,

Смоленская Н.Н.-ассистент)

10.00

математика

(Алтухова С.А.-председатель,

Суханова В.А.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

 

10.00

русский язык

(Сильченко Н.В.-председатель,

Волошина Л.А.-учитель,

Алейникова В.А.-ассистент)

10.00

математика

(Сильченко Н.В.-председатель,

Волошина Л.А.-учитель,

Керженцева Т.В.-ассистент)

 

10.00

русский язык

(Бурменский В.Г.-председатель,

Черкасова В.П.-учитель,

Дедяева Н.А.-ассистент)

10.00

математика

(Бурменский В.Г.-председатель,

Черкасова В.П.-учитель,

Оробинская С.А.-ассистент)

 

09.00

русский язык

(Алтухова С.А.-председатель,

Федорова В.А.-учитель,

Смоленская Н.Н.-ассистент)

09.00

математика

(Алтухова С.А.-председатель,

Федорова В.А.-учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

 

09.00

русский язык

(Разночинцева Н.С.-председатель,

Тупикина Л.А.-учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

09.00

математика

(Разночинцева Н.С.-председатель,

Тупикина Л.А.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

 

09.00

русский язык

(Сильченко Н.В.-председатель,

Данилова В.А.-учитель,

Алейникова В.А.-ассистент)

09.00

математика

(Сильченко Н.В.-председатель,

Данилова В.А.-учитель,

Оробинская С.А.-ассистент)

 

11.00

русский язык

(Алтухова С.А.-председатель,

Водопьянова Е.И.-учитель,

Дедяева Н.А.-ассистент)

11.00

математика

(Алтухова С.А.-председатель,

Водопьянова Е.И.-учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

 

11.00

русский язык

(Сильченко Н.В.-председатель,

Водопьянова Е.И.-учитель,

Смоленская Н.Н.-ассистент)

11.00

математика

(Сильченко Н.В.-председатель,

Водопьянова Е.И.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

 

12.00

русский язык

(Алтухова С.А.-председатель,

Паромова А.А.-учитель,

Алейникова В.А.-ассистент)

12.00

математика

(Алтухова С.А.-председатель,

Паромова А.А.-учитель,

Керженцева Т.В.-ассистент)

 

12.00

русский язык

(Сильченко Н.В.-председатель,

Придворова О.М.-учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

12.00

математика

(Сильченко Н.В.-председатель,

Придворова О.М.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

 

 

27.05

(пятница)

30.05

(понедельник)

1.06

(среда)

08.30

математика

(Алтухова С.А.-председатель, Керженцева Т.В.-учитель,

Горленко Т.Н. ассистент)

12.40

литература

(Алтухова С.А.-председатель, Алейникова В.А.-учитель,

Дедяева Н.А.-ассистент)

 

12.40

математика

(Алтухова С.А.-председатель,

Савина Л.Н.- учитель,

Керженцева Т.В. -ассистент)

09.35

английский язык

(Алтухова С.А.-председатель, Золикова А.О.-учитель,

Ельчанинова Е.Т. -ассистент)

 

08.30

математика

(Алтухова С.А.-председатель,

Оробинская С.А. - учитель,

Савина Л.Н. -ассистент)

10.35

литература

(Алтухова С.А.-председатель, Черкасова В.П.-учитель, Алейникова В.А.-ассистент)

 

10.35

биология

(Бурменский В.Г..-председатель, Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

11.35

математика

(Бурменский В.Г..-председатель, Горленко Т.Н.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

 

08.30

биология

(Бурменский В.Г..-председатель, Чуркина Е.И.-учитель,

Пантелеева О.В..-ассистент)

09.35

математика

(Бурменский В.Г..-председатель, Оробинская С.А. -учитель, Керженцева Т.В. -ассистент)

 

09.00

история

(Сильченко Н.В.-председатель, Шамраев Д.В.- учитель, Севостьянова Н.В.-ассистент)

09.00

русский язык

(Сильченко Н.В.-председатель, Дедяева Н.А.-учитель, Алейникова В.А.-ассистент)

 

11.35

история

(Сильченко Н.В.-председатель, Шамраев Д.В.- учитель, Севостьянова Н.В.-ассистент)

09.35

русский язык

(Сильченко Н.В.-председатель, Дедяева Н.А. -учитель,

Алейникова В.А.-ассистент)

 

11.35

математика

(Данилова В.А.-председатель, Керженцева Т.В.-учитель,

Савина Л.Н.-ассистент)

10.35

химия

(Алтухова С.А.-председатель, Федорова Н.В.-учитель, Пантелеева О.В.-ассистент)

 

08.35

математика

(Данилова В.А.-председатель, Оробинская С.А. - учитель,

Керженцева Т.В.- ассистент)

09.35

химия

(Алтухова С.А.-председатель, Федорова Н.В.-учитель, Пантелеева О.В.-ассистент)

 

10а

09.35

русский язык

(Бурменский В.Г..-председатель, Михайлова Н.Н..-учитель,

Алейникова В.А.-ассистент)

11.35

алгебра

(Бурменский В.Г.-председатель, Савина Л.Н.-учитель,

Горленко Т.Н.-ассистент)

08.00

обществознание

(Сильченко Н.В.-председатель,  

Севостьянова Н.В.-учитель,

Пинижанинова Т.И .-ассистент)

10б

12.40

русский язык

(Бурменский В.Г..-председатель, Алейникова В.А..-учитель,

Михайлова Н.Н.-ассистент)

12.40

алгебра

(Бурменский В.Г.-председатель, Савина Л.Н.-учитель,

Керженцева Т.В.-ассистент)

10.00

обществознание

(Сильченко Н.В.-председатель,

Севостьянова Н.В.-учитель,

Пинижанинова Т.И .-ассистент)

 

 

График проведения промежуточной аттестации в 5-8, и 10-х классах

Класс

Количество сдающих

Предмет

Дата проведения экзамена

Продолжительность   экзамена

Экзаменационная комиссия

 

15

Русский язык

22.05.2015 г.

 

К.р. 90 минут

3-4 уроки

Михайлова Н.Н. Дорохова Е.А.

15

Математика

28.05. 2015 г.

 

К.р. 130 мин.

11.30 ч.

СавинаЛ.Н. Керженцева Т.В.

 

16

Русский язык

23.05.2015 г.

 

К.Р. 90 мин.

3-4 урок

Смоленская Н.С. Дорохова Е.А.

16

Математика

28.05.2015 г

К.р. 120 мин.

11.30 ч.

Оробинская С.А. Горленко Т. Н.

24

Математика

27.05.2015 г

К.р.

2-й урок

Керженцева Т.В. Оробинская С.А.

25

Математика

27.05.2014 г.

К.р.

3-й урок

Керженцева Т.В. Оробинская С.А.

6

География

29.05. 2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пантелеева О.В. Придворова О.М.

17

17

Биология

29.05. 2014 г.

 

Тесты 

11.30 ч.

Телушкина Н.В. Федорова Н.В.

7

Литература

29.05. 2014 г.

 

Билеты 

 11.30 ч.

Алейникова В.А. Сафонова Л.Л.

2

История

29.05. 2014 г.

 

Тест

11.30 ч.

Севостьянова Н.В. Шамраев Д.В.

24

Русский язык

30.05.2014 г.

 

90 мин.

11.30 ч.

Дорохова Е.А.

Сафонова Л.Л.

25

Русский язык

30.05.2014 г.

90 мин.

11.30 ч.

Алейникова В.А. Смоленская Н.С.

6

Математика

28. 05.2014 г.

 

90 мин.

11.30 ч.

Савина Л.Н.

Горленко Т.Н.

7

20

Обществознание

27. 05.2014 г.

 

Тест  90 мин

11.30 ч.

Севостьянова Н.В.

Шамраев Д.В.

18

Биология

27. 05.2014 г.

 

Тест

45 мин.

11.30 ч.

Телушкина Н.В.

Пантелеева О.В.

 

25

Русский язык

27.05.2014 г.

 

Тесты

 90 мин. 

11.30 ч.

Смоленская Н.С.

Алейникова В.А.

20

Русский язык

27.05.2014 г.

 

Тесты

90 мин.

11.30 ч.

Дорохова Е.А.

Сафонова Л.Л.

13

Русский язык

27.05.2014 г.

 

Тесты

90 мин.11.30 ч.

Смоленская Н.С.

Алейникова В.А.

2

Математика

30.05.2014 г.

 

Тест

45 мин. 11.30 ч.

Савина Л.Н.

Горленко Т.Н.

6

3

История

29.05.2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пинижанинова Т.И.

Шамраев Д.В.

4

1

Литература

30.05.2014 г.

 

Тесты

60 мин.  11.30 ч.

Чуркина Е.В.

Смоленская Н.С.

15

13

11

Черчение

30.05.2014 г.

 

Проектная работа

90 мин. 

11.30 ч.

Корнева Н.В.

Зайцева М.И.

 

2

Физика

30.05.2014 г.

 

К.р.

120 мин.   11.30 ч.

Шамраева С.Н.

Зайцева М.И.

10 А

21

Русский язык

24.05.2013 г.

 

2 часа

2-3 урок

Михайлова Н.Н.

Дорохова Е.А.

10А

21

Обществознание

27.05.2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пинижанинова Т.И.

Севостьянова Н.В.

10А

16

Математика

28.05.2014г.

 

К.р. 45 мин.

11.30 ч.

Оробинская С.А.

Зайцева М.И.

10А

1

Английский язык

28.05.2014 г.

 

К.р.

90 мин.

11.30 ч.

Ельчанинова Е.Т. Уколова М.Н.

10А

5

История

28.05.2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пинижанинова Т.И.

Севостьянова Н.В.

10Б

9

Русский язык

24.05.2014 г.

 

2 часа

2-3 урок

11.30 ч.

Михайлова Н.Н.

Дорохова Е.А.

10Б

9

Обществознание

28.05.2014 г.

 

Билеты

11.30 ч.

Пинижанинова Т.И.

Севостьянова Н.В.

 

. .